LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Light Tan marrone chiaro

Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm beige

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Light Tan marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,50 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Mira Borsa a spalla M Vera Pelle 47 cm beige

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
209,25 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Light Tan marrone chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa Hobo di Liebeskind Berlin si distingue per il suo design moderno e minimalista, offrendo una forma morbida e accattivante che valorizza ogni outfit quotidiano con stile unico. SPAZIO OTTIMIZZATO - Dotata di un ampio scomparto principale, questa borsa permette di organizzare facilmente i propri oggetti personali grazie a due tasche a bustina interne e un pratico scomparto con zip. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - L'accessorio include un cinturino a spalla rimovibile e una catena decorativa, entrambi con una lunghezza di circa 53 cm, offrendo diverse opzioni di stile per ogni occasione. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una pratica chiusura a magnete che garantisce una tenuta affidabile per proteggere il contenuto, mantenendo al contempo un accesso facile e veloce ai propri effetti. DETTAGLI DIMENSIONALI - Con dimensioni di circa 41 x 26 x 3 cm e un peso di 710 grammi, il modello offre un equilibrio ideale tra capienza generosa e portabilità leggera, perfetto per l'uso durante il tempo libero.
194,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm beige
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm marrone
206,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm nero
211,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm blu
188,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Hobo MIRA Large crema
196,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita