LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm nero

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,10 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Hobo Bag M Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,10 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa hobo di LIEBESKIND BERLIN si presenta in una raffinata ottica granulata, caratterizzata da una forma morbida e moderna che dona un tocco trendy a ogni vostro outfit quotidiano. SPAZIO E ORGANIZZAZIONE - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per i vostri oggetti essenziali ed è dotato di due tasche a fessura e una tasca con zip per tenere tutto in ordine e a portata di mano. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una pratica chiusura a calamita che garantisce un accesso facile e veloce al contenuto, mantenendo al contempo le vostre cose al sicuro durante i vostri spostamenti. COMODO TRASPORTO - Dotata di un robusto tracolla rinforzato di circa 62 cm, questa borsa a spalla assicura un comfort ottimale durante il trasporto, rendendola l'accessorio ideale per le vostre giornate in città. DIMENSIONI E CONTENUTO - La borsa misura circa 40 x 36 x 4 cm con un peso di 490 g. La consegna include la borsa originale con etichetta e una pratica sacca protettiva antipolvere per conservarla con cura.
211,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm beige
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm marrone
206,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm beige
194,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm blu
188,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Hobo MIRA Large crema
196,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita