LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Blue Denim celeste

Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm blu

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Blue Denim celeste

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,24 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Hobo Hobo Bag M Blue Denim

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,50 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Mira Borsa a spalla M Vera Pelle 47 cm blu

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
209,25 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Hobo Hobo Bag Blue Denim celeste

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla si distingue per il suo design pulito e moderno, capace di valorizzare ogni outfit con un tocco di stile unico e sofisticato. SPAZIOSITÀ OTTIMIZZATA - L'ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per tutti gli oggetti essenziali quotidiani, garantendo una perfetta organizzazione grazie ai vani interni. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Dotata di un comodo magnete di chiusura, la borsa permette un accesso rapido e sicuro ai propri effetti personali in ogni momento della giornata. OPZIONI DI TRASPORTO - Include una pratica tracolla rimovibile e una catena decorativa, entrambe lunghe circa 53 cm, per offrire massima versatilità e comfort durante l'uso. DETTAGLI FUNZIONALI - L'interno è organizzato in modo intelligente con due scomparti a fessura e una tasca con zip, ideale per tenere in ordine i piccoli accessori personali. QUALITÀ E CURA - Questa borsa LIEBESKIND BERLIN è un accessorio imprescindibile, che unisce magistralmente materiali pregiati a una costruzione curata nei minimi particolari.
188,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm beige
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm marrone
206,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla M Pelle 47 cm beige
194,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Mira Borsa a tracolla L Pelle 33 cm nero
211,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Hobo MIRA Large crema
196,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita