LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.412,65 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.433,84 €
Spedizione gratuita

LG Monitor gaming UltraGear OLED 45" Serie GX950A 5K2K, 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms - 45GX950A-B Nero

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
1.469,00 €
Spedizione gratuita

Lg MONITOR GAMING 45" ULTRAGEAR OLED 45gx950a-b.aeu Nero

2-3 giorni
1.469,00 €
Spedizione da 39,99 €

LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming Curvo, 44,5 ", UHD 5K, 5120 x 2160 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 165 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.472,49 €
Spedizione da 6,99 €

LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.549,49 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear OLED Monitor Gaming 45"21:9 curvo 5K2K 165Hz 1ms

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.570,99 €
Spedizione da 27,00 €

LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

1.598,99 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

1.599,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG UltraGear OLED 45GX950A Monitor Gaming 45" 5K2K (5120x2160), 21:9 Curvo, 165Hz, Dual Mode, 0,03ms (GtG), Speaker Stereo 10W, G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C, Nero

Offerta più conveniente

MONITOR 45" OLED: i pixel autoilluminanti assicurano contrasto infinito e nero ottimo, per immagini prive di aloni e dai colori brillanti e luminosi RISOLUZIONE 5K2K: eccezionale qualità delle immagini con la iper-definizione del display 5120x2160 che offre colori brillanti per un gaming ancora più realistico DUAL MODE: scegli il miglior setup di refresh rate e risoluzione in base a cosa stai giocando; passa da 165Hz in 5K2K, a 330Hz in WFHD, semplicemente premendo un tasto; e puoi anche scegliere la dimensione dello schermo e il formato (21.9 o 16:9) HDMI 2.1 e DISPLAYPORT 2.1: sfrutta al massimo le console next-gen e le più recenti schede video G-SYNC E FREESYNC PREMIUM PRO: gioca con la massima fluidità anche nelle azioni più concitate, con effetti di tearing e stuttering ridotti DESIGN DA GAMER: esalta la tua esperienza di gioco con il formato 21:9 curvo (800R) dal design accattivante senza cornici su tutti i lati e con l'illuminazione ambientale. La base regolabile in altezza, inclinazione e swivel ti aiuta a giocare nella posizione più confortevole.
1.412,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LG 27GX790A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K OLED Nero
722,63 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG UltraGear OLED 32GS95UE Monitor Gaming 32", UHD 4K (3840x2160), OLED, 240Hz, 480Hz in FHD con Dual Mode, 0,03ms (GtG), G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDR 400 True Black, HDMI 2.1, DisplayPort, Nero
Spedizione gratuita
LG 34GX900A-B Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero
799,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita