LG UltraGear OLED 32GX850A Monitor Gaming Curvo, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 330 Hz

LG UltraGear OLED 32GX850A MONITOR, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 330 Hz

LG 32GX850A Monitor Gaming OLED 32'' 4K 165Hz LG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
709,00 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear OLED 32GX850A Monitor Gaming Curvo, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 330 Hz

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
709,00 €
Spedizione da 6,99 €

Monitor Gaming UltraGear OLED 32" Serie GX850A 4K 165Hz / FHD 330Hz (Dual Mode), 0,03ms (GtG) - 32GX850A-B

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
718,99 €
Spedizione gratuita

LG 32GX850A Monitor Gaming OLED 32" 4K 165Hz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
721,99 €
Spedizione da 18,00 €

Monitor Gaming LG UltraGear 32 OLED 4K UHD 165Hz 0,03ms HDR10 G-SYNC FreeSync Regolabile - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
724,38 €
Spedizione gratuita

Lg - Monitor Gaming Oled 32" 4k 32gx850a 165hz LG

3-10 giorni lavorativi
732,00 €
Spedizione da 7,90 €

Monitor LG 32GX850A-B 32" UltraHD 4K 165Hz OLED 0,03ms G-SYNC FreeSync

>72h
778,99 €
Spedizione gratuita

Lg Monitor 32GX850ABAEU Monitor Lg 32GX850A B AEU ULTRAGEAR Black 8806096592595

Consegna 4 giorni lavorativi
817,00 €
Spedizione da 23,53 €

LG 32GX850A-B.AEU Monitor Gaming OLED 32" 4K UHD 165 Hz HDR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
898,04 €
Spedizione gratuita
LG UltraGear OLED 32GX850A Monitor Gaming Curvo, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 330 Hz

Offerta più conveniente

LG UltraGear Oled 32Gx850A L'oled si mette in gioco: Entra in una nuova era del gaming con il nuovo monitor gaming 32" con display Oled. I pixel autoilluminanti assicurano nero perfetto e colori perfetti, per immagini prive di aloni e dal contrasto infinito. Gioca in 4K a 165Hz: Sfrutta al massimo le console di nuova generazione e le più potenti schede video, e gioca senza compromessi con immagini in 4K e refresh rate a 165Hz. Dual Mode: risoluzione o refresh rate, sei tu a scegliere: Metti da parte i compromessi, gioca sempre al massimo. Con la funzione Dual Mode, passa senza interruzioni da 4K 165Hz, pensato per giochi graficamente ricchi, a FHD 330Hz, ideale per titoli FPS e Moba. G-Sync Compatible e AMD FreeSync Premium Pro: Gioca con la massima fluidità anche nelle azioni più concitate, con effetti di tearing e stuttering ridotti. HDR True Black 400 e Dci-P3: La qualità delle immagini è sensazionale, con una vera e propria esplosione di colori. Design da gamer: Esalta la tua esper
709,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

LG 27GX790A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K OLED Nero
727,85 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LG UltraGear OLED 32GS95UE Monitor Gaming 32", UHD 4K (3840x2160), OLED, 240Hz, 480Hz in FHD con Dual Mode, 0,03ms (GtG), G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDR 400 True Black, HDMI 2.1, DisplayPort, Nero
Spedizione gratuita
LG 34GX900A-B Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero
799,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita