LG 34GX90SA-W Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Bianco

Monitor gaming UltraGear OLED 34" Serie GX90SA WQHD, 21:9 Curvo, 240Hz, 0,03ms, webOS 24 - 34GX90SA-W

LG 34GX90SA-W Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Bianco

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
843,99 €
Spedizione da 18,00 €

Monitor LG 34GX90SA-W 34" 3440x1440 240Hz OLED Curvo Gaming Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
854,84 €
Spedizione gratuita

LG 34GX90SA-W schermo piatto per PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD OLED Bianco - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
861,00 €
Spedizione da 4,99 €

LG UltraGear™ 34GX90SA-W Monitor da gioco curvo OLED da 34 pollici con 240 Hz, webOS e AI

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
979,59 €
Spedizione da 9,99 €
LG 34GX90SA-W Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Bianco

Offerta più conveniente

LG 34GX90SA-W, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, OLED, 1 ms, Bianco
843,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it