Monitor PC LG 39GX90SA-W 39'' WQHD 240Hz OLED Curvo G-SYNC FreeSync 0.03ms Smart

LG Ultragear™ 39GX90SA-W Schermo PC Gaming 39" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 1ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium, G-Sync Compatible

Monitor PC LG 39GX90SA-W 39'' WQHD 240Hz OLED Curvo G-SYNC FreeSync 0.03ms Smart

Prezzo più basso
>72h
948,18 €
Spedizione gratuita

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Disponibilità immediata
970,70 €
Spedizione da 29,20 €

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Disponibilità immediata
990,69 €
Spedizione da 28,40 €

LG 39GX90SA-W MOD. 39GX90SA-W.AEU EAN 8806096433102

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.002,47 €
Spedizione gratuita

Schermo PC LG UltraGear OLED 39 21:9 WQHD 3440x1440 240Hz FreeSync G-Sync Curvo Gaming - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.053,38 €
Spedizione gratuita

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Disponibilità immediata
1.067,94 €
Spedizione da 18,00 €

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.144,00 €
Spedizione gratuita

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Disponibilità immediata
1.149,00 €
Spedizione gratuita

Schermo Per Pc Gamer - Lg - 39 - 240hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Ultragear

Disponibilità immediata
1.180,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC LG 39GX90SA-W 39'' WQHD 240Hz OLED Curvo G-SYNC FreeSync 0.03ms Smart

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massima immersione visiva e reattività senza compromessi: il Monitor PC LG 39GX90SA-W ridefinisce l'esperienza gaming e creativa. Caratteristiche Monitor PC LG 39GX90SA-W 39'' WQHD 240Hz OLED Curvo G-SYNC FreeSync 0.03ms Smart Il pannello OLED curvo 800R da 39 pollici offre una visione panoramica e coinvolgente ideale per gamer competitivi e creatori di contenuti che richiedono precisione cromatica e dettagli estremi. La risoluzione WQHD UltraWide (3440 x 1440) garantisce ampia area di lavoro e immagini nitide mentre la frequenza di aggiornamento di 240Hz assicura fluidità assoluta anche nelle scene più veloci. Grazie al tempo di risposta di 0.03ms e alle tecnologie NVIDIA G-SYNC Compatible AMD FreeSync Premium e VESA Adaptive Sync ogni frame è sincronizzato e privo di tearing o stuttering offrendo un vantaggio competitivo reale. Il contrasto di 1.500.000:1 e la copertura del 98 5% DCI-P3 permettono ner
948,18 €
>72h
PC Componentes IT