Lg Monitor gaming 27" UltraGear OLED 27gx700a-b.aeu

LG UltraGear OLED 27GX700A MONITOR, 27 ", QHD, 2560 x 1440 Pixel, tempo di risposta 0,03 ms, refresh rate 280 Hz

Monitor Gaming UltraGear OLED 27" Serie GX700A QHD, 280Hz, 0,03ms (GtG), HDR True Black 500 - 27GX700A-B Black

Prezzo più basso
Consegna in 4-6 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear OLED 27GX700A Monitor Gaming 27'' QHD 280Hz Tandem OLED LG

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
549,00 €
Spedizione da 6,30 €

Lg Monitor gaming 27" UltraGear OLED 27gx700a-b.aeu

Prezzo più basso
2-3 giorni
549,00 €
Spedizione da 12,99 €

Monitor LG 27GX700A-B 26.5" Quad HD 280Hz OLED 0,03ms G-SYNC FreeSync Premium Pro HDR10

>72h
569,71 €
Spedizione gratuita

LG 27GX700A-B schermo piatto per PC 67,3 cm (26,5 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD OLED Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
570,36 €
Spedizione gratuita

Lg Monitor 27GX700ABAEU Monitor Lg 27GX700A B AEU ULTRAGEAR Black 8806096555293

Consegna 4 giorni lavorativi
574,00 €
Spedizione da 23,53 €

LG 27GX700A-B, 67,3 cm (26.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz

Disponibilità immediata
597,85 €
Spedizione gratuita

LG 27GX700A-B, 67,3 cm (26.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz

Disponibilità immediata
598,10 €
Spedizione gratuita

LG 27GX700A-B MOD. 27GX700A-B.AEU EAN 8806096555293

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lg Monitor gaming 27" UltraGear OLED 27gx700a-b.aeu

Offerta più conveniente

L'OLED si mette in gioco Entra in una nuova era del gaming con il nuovo monitor gaming 27" con display OLED. I pixel autoilluminanti assicurano nero perfetto e colori perfetti, per immagini prive di aloni e dal contrasto infinito. Tandem OLED, il display next-gen La struttura Tandem OLED offre immagini il 15% più luminose con un consumo inferiore rispetto ai display OLED tradizionali, raggiungendo fino a 1500 nit di luminosità di picco. L'avanzata struttura RGB a quattro strati produce un contrasto più profondo, dettagli più nitidi e una precisione cromatica sorprendente in ogni frame. Gioca in QHD a 280Hz Sprigiona tutta la potenza dei 280Hz per vivere immagini incredibilmente fluide e cristalline con motion blur minimizzato, e trasformare il gameplay in un?esperienza totale e travolgente. G-SYNC Compatible e AMD FreeSync Premium Pro La sincronizzazione adattiva minimizza i fastidiosi effetti di tearing e stuttering per offrirti un gameplay fluido e coinvolgente in ogni azione. HDR Tr
549,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

LG 27GX790A-B Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K OLED Nero
722,63 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG UltraGear OLED 32GS95UE Monitor Gaming 32", UHD 4K (3840x2160), OLED, 240Hz, 480Hz in FHD con Dual Mode, 0,03ms (GtG), G-Sync, FreeSync Premium Pro, HDR 400 True Black, HDMI 2.1, DisplayPort, Nero
Spedizione gratuita
LG 34GX900A-B Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero
799,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita