Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argento

Lezyne Pompa Co2 Hed Control Cnc

Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Control Drive Adattatore per bombola di CO2, Rosso, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

LEZYNE Control Drive Adattatore per bombola di CO2, Rosso, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,04 €

LEZYNE Control Drive Adattatore per bombola di CO2, Rosso, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3 giorni
41,13 €
Spedizione da 9,33 €

Prodotti simili

Testina per pompa Lezyne Control Drive CO2 nero
20,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne Utensile multifunzione Rap II 25 CO2
26,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne trigger speed drive co2 inflator 16g
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argento

Offerta più conveniente

Testa Gonfiatore CO2 LEZYNE Control Drive CNCCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeMai più una foratura rovinerà la tua uscita. La testa gonfiato re CO2 LEZYNE Control Drive CNC è la soluzione compatta e affidabile per un gonfiaggio rapido e sul posto. Progettata per ciclisti che esigono precisione, durata ed efficienza, questa testa gonfiato re premium ti assicura di poter tornare in strada o sui sentieri in pochi secondi, con la massima tranquillità. Il suo design intuitivo e la costruzione robusta la rendono una parte indispensabile di qualsiasi kit di attrezzi del ciclista, dai pendolari occasionali ai corridori agonistici.Ripara rapidamente le forature in movimento con la testa gonfiato re CO2 LEZYNE Control Drive CNC. La sua manopola di precisione CNC offre un controllo esatto del flusso di CO2, prevenendo il sovragonfiaggio e risparmiando gas. Realizzata in resistente alluminio lavorato CNC con interni in ottone, garantisce prestazioni affidabili. La testa universale Twin
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)