Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento Lite Grey

Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento

Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento Lite Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Twin - Kit gonfiaggio CO2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonfiatore lezyne co2 flex twin kit 16g

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lezyne Twin Kit (Twin Drive CO2 + Lever Kit Combo)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne Doppio Drive Co2 Kit Combo 2 16g Cart-2 Levers-6 Patches-Scuffer-Tire

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione da 33,72 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento Lite Grey

Offerta più conveniente

LEZYNE CO2 Twin Drive: La Soluzione Definitiva per Riparare Pneumatici sul Bordo StradaNon lasciare mai più che una gomma a terra metta fine alla tua uscita. Presentiamo il LEZYNE CO2 Twin Drive, il kit compatto e all-in-one definitivo per CO2 e riparazione pneumatici, progettato per ciclisti che richiedono velocità, efficienza e affidabilità. Rientrando nelle categorie Manutenzione e Pompe, questo kit è un equipaggiamento essenziale per ogni ciclista, dai guerrieri del fine settimana ai corridori agonistici. Torna in strada o sul sentiero in pochi secondi con questa soluzione magistralmente ingegnerizzata.Il cuore di questo kit è l´innovativo gonfiatore CO2 Twin Speed Drive. Sapientemente realizzato in alluminio lavorato a CNC, è sia leggero che incredibilmente resistente, garantendo prestazioni impeccabili quando ne hai più bisogno. Il suo design intelligente presenta una testa a innesto rapido per valvole Presta e una connessione filettata per valvole Schrader, offrendo una compatib
23,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne speed gonfiatore co2 twin drive 16g nero
18,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Twin Speed Drive Shrader/presta 90 D.head 25g Co2 Cartridge Nero Black / Hi Gloss
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE, Pompa HP Drive 2012, Argento (Silber), S
26,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin 25g Co2 Cartridge Argento Black
26,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €