Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Presta Only With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Nero Black / Hi Gloss

Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)

Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Presta Only With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Nero Black / Hi Gloss

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonfiatore co2 lezyne trigger speed drive 16g

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa Co2 Lezyne Floor Drive Gris

2-6 giorni lavorativi
28,09 €
Spedizione da 8,49 €

Pompa Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Con Cartuccia Bkw/16g

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,67 €
Spedizione da 33,72 €
Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Presta Only With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Nero Black / Hi Gloss

Offerta più conveniente

LEZYNE Trigger Speed Drive CO2 Presta Solo Con Custodia in NeopreneCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeSperimenta un gonfiaggio degli pneumatici ultraveloce e controllato con il LEZYNE Trigger Speed Drive CO2, la soluzione definitiva per i ciclisti che richiedono efficienza e affidabilità. Quando una foratura a metà strada minaccia di rovinare la tua giornata, questo strumento compatto e leggero è la tua scorciatoia per tornare in strada o sui sentieri in pochi secondi. Ingegnerizzato magistralmente per ciclisti performanti, questo gonfiatore combina un design minimalista con una funzionalità robusta, rendendolo un accessorio essenziale per la tua borsa sottosella o tasca della maglia. Si pone come un vertice tra i moderni gonfiatori a CO2, progettato specificamente per le esigenze di alta pressione dei sistemi di valvole Presta.Il cuore di questo dispositivo è il suo notevole controllo e precisione. L´intuitiva Azione Valvola a Grilletto è un punto di svolta, consentendo di mo
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Baseus Gonfiatore Pompa 12V Compressore d'aria per auto portatile per motocicli Bicicletta Barca Gonfiatore per pneumatici Pompa d'aria gonfiabile automatica digitale
32,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Topeak, Pompa Bicicletta Mini Dual DXG
25,73 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €