Levi's - Jeans Slim Taper Performance Cool - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

Levi´s ® Jeans 512™ Slim Taper Fit

offerte usate a partire da

Levi's - Jeans Slim Taper Performance Cool - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
79,38 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, After Dark Cool, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,12 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
64,85 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans Slim Taper Performance Cool - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile e comfort con i Jeans Slim Taper Performance Cool di Levi`s. Progettati per chi apprezza un taglio moderno - questi jeans offrono un look elegante senza compromettere la flessibilità. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Lyocell | Elastan | Tessuto elasticizzato per una maggiore libertà di movimento | Design a cinque tasche | Chiusura con bottone e zip | Logo applicato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vita regolare | Composizione e cura: 70% Cotone | 28% Lyocell | 2% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare a bassa temperatura
79,38 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it