Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 34W / 32L

77,88 €
Spedizione gratuita

Levi's - 512™ SLIM TAPER Grigio - Abbigliamento 34 X 32 Grigio

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Jeans slim taper 512™ Grigio 48 (IT) - W34 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 512 - Jeans slim affusolati grigi-Grigio W34 L32

7 Giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 34W / 32L

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 31W / 30L
72,80 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 512 Slim Taper Rainy Afternoon 31W/32L
79,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Blu 33 / 32 Uomo
49,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rainy Afternoon, 40W / 32L
85,37 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper da UomoScopri l´equilibrio perfetto tra una vestibilità slim e una skinny con i Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper. Studiati sapientemente per l´uomo moderno, questi lunghi pantaloni in denim di cotone sono l´essenza dello stile contemporaneo per il tuo guardaroba. Offrendo un look più raffinato e moderno, i 512™ presentano una gamba più aderente rispetto ai popolari Levi's® 511™, creando una linea pulita dall´anca alla caviglia, elegante e versatile.Sperimenta un taglio ispirato sartorialmente che valorizza senza costringere. I 512™ si posizionano comodamente sotto la vita e mantengono una vestibilità regolare su seduta e coscia prima di stringersi verso una caviglia stretta. Questo design meticoloso crea un aspetto nitido e personalizzato che valorizza qualsiasi outfit. Sia che li abbini a sneaker casual per un weekend rilassato, sia che li elevi con stivali per una serata fuori, questi jeans offrono una silhouette impeccabile adatta a ogni occasione.Progetta
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)