Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Levi´s ® Jeans 512™ Slim Taper Med

offerte usate a partire da

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,86 €
Spedizione gratuita

Levi's 512™ Slim Taper Lightweight Jeans Med Indigo Taglia: W30L32 | Jeans straight fit Outlet | Uomo | Blu

2-6 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi´s ® 512™ Slim Taper Med Jeans Blu 30 / 32 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 512 - Jeans slim affusolati lavaggio medio-Blu W30 L32

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Disponibilità immediata
86,12 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 30W / 32L

Offerta più conveniente

L'ottimo equilibrio tra skinny e affusolato Jeans a gamba stretta per un look più sartoriale Stessa vita, glutei e cosce dei Levi's 511 ma con gamba più aderente Capo realizzato con Levi's Ease, un denim di peso medio con il giusto livello di elasticità. Sono anche pensati per ottimizzare con il passare del tempo, proprio come i tuoi Levi's vintage preferiti Questi jeans sono realizzati con Levi's Ease: un cotone comodo, elasticizzato e virtuoso LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre una flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura.
63,86 €
Amazon.it