Levi´s ® 512™ Slim Taper Med Jeans Blu 33 / 32 Uomo

LEVI'S ® Jeans '512' blu chiaro, Taglia 33 Lunghezza 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® 512™ Slim Taper Med Jeans Blu 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

83,19 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's - 512 - Jeans slim affusolati lavaggio azzurro-Blu W33 L32

7 Giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Call It Off, 33W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Taper Med Jeans Blu 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper: La vestibilità perfetta per l´uomo modernoScopri il tuo nuovo paio di jeans preferito con i Levi´s® 512™ Slim Taper. Progettati sapientemente per l´uomo moderno, questi jeans offrono il perfetto equilibrio tra una vestibilità skinny e una regular affusolata, creando una silhouette pulita e contemporanea senza sacrificare il comfort. Situati nel punto ideale delle vestibilità denim, i 512™ sono un pilastro della nostra famiglia di stili più versatili, rendendoli una scelta essenziale e affidabile per ogni occasione.Il genio dei 512™ risiede nel loro taglio attentamente studiato. Come suggerisce il nome, presentano una vestibilità slim attraverso la coscia e il sedere, simile agli iconici Levi´s® 511™, ma con una differenza distintiva. Dal ginocchio in giù, la gamba si stringe con una affusolatura pulita alla caviglia. Il risultato finale è un paio di jeans apparentemente su misura che offre un look pulito e slanciato che puoi abbinare in ogni modo. Questa
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)