Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Levi's Classic M - Camicia - Uomo XL

offerte usate a partire da

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Disponibilità immediata
67,15 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

70,63 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 7,00 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,75 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Esta Noche, XL

Disponibilità immediata
83,39 €
Spedizione gratuita

Camicia in denim Barstow Western Blu XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
83,69 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe The Classic
35,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu M Donna
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe The Classic
59,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito duraturo del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Un punto di riferimento della moda maschile autentica, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità e fascino senza tempo. Il suo classico colletto e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La Standard Fit offre una silhouette comoda, né troppo stretta né troppo larga, fornendo il perfetto equilibrio per essere indossata da sola o sopra altri capi.Come marchio con profonde radici nel West americano, non c´è nulla che amiamo di più della camicia western, robusta ma ben curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta una distintiva abbottona
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)