Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Bianco M Donna

Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe The Classic

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit, Bright White_VM, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,37 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit, Bright White_VM, M

Disponibilità immediata
58,72 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit, Bright White_VM, M

59,57 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia da donna 'Classic Shirt' bianco Donna LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit, Bright White_VM, M

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit, Bright White_VM, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® La Camicia Classica a Maniche Lunghe da DonnaScoprite l´incarnazione dell´eleganza senza sforzo con La Camicia Classica a Maniche Lunghe di Levi´s®, un capo intramontabile meticolosamente progettato per il guardaroba della donna moderna. Prendendo spunto dal fascino duraturo di un capo basic da uomo, questa camicia è reinventata con una silhouette contemporanea e femminile che emana una sicurezza discreta e uno stile raffinato. È più di una semplice camicia, è un capo versatile che si adatta perfettamente al vostro stile personale, rendendolo un accessorio indispensabile per ogni stagione. Sia che stiate creando un ensemble professionale o un look casual per il fine settimana, questa camicia offre una tela perfetta per l´espressione autentica di sé, supportata dalla leggendaria qualità e tradizione del marchio Levi´s®.Realizzata con maestria per offrire un look discreto e raffinato, questa camicia è una masterclass nei dettagli understated. Il design incorpora con cura un class
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)