Levi´s ® 90s Denim Jacket Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 90s Trucker, Donna, Be Kind Rewind, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 90s Trucker, Donna, Be Kind Rewind, L

92,63 €
Spedizione gratuita

Levi's - 90S TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Giacca di jeans anni 90 Trucker Grigio L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® 90s Denim Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca di Jeans Levi´s® Anni ´90 da DonnaFai un salto indietro nel tempo e abbraccia il fascino disinvolto degli anni ´90 con l´iconica Giacca di Jeans Levi´s® Anni ´90. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento della categoria Abbigliamento, è una dichiarazione di stile autentico, pensata per la donna moderna con un amore per la moda di ispirazione vintage. Come un elemento fondamentale della sottocategoria Giacche, offre una versatilità senza pari e un fascino intramontabile che trascende stagioni e tendenze.Realizzata per catturare l´essenza di un´epoca amata, questa giacca di jeans da donna presenta una silhouette distintiva e inclinata che definisce istantaneamente l´estetica degli anni ´90. Il suo peso versatile la rende il capo perfetto per stratificare in ogni occasione. Indossala sopra un abito estivo in una serata fresca, abbinala a jeans a vita alta per un classico look denim su denim, o contrastala con una gonna elegante per un tocco moderno. La costruzione autentic
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
88,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Jeans da Donna 501 '90s, in Love with You, 25W x 30L
98,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Giacca Di Jeans 90s
90,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501® '90s Jeans Taglia: W24L30 | Pantaloni dritti Outlet | Donna
59,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's® - 90S Trucker Blu - Abbigliamento M Blu
90,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €