Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu M Donna

Levi's® - 90S Trucker Blu - Abbigliamento M Blu

Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Donna Giacca in Jeans 90s Trucker in Cotone, Relaxed Fit, Blu (She Knew), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Giacca in Jeans 90s Trucker in Cotone, Relaxed Fit, Blu (She Knew), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Giacca in Jeans 90s Trucker in Cotone, Relaxed Fit, Blu (She Knew), M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,20 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Donna Giacca in Jeans 90s Trucker in Cotone, Relaxed Fit, Blu (She Knew), M

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 90S Trucker Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Giacca in Jeans 90s Trucker in Cotone, Relaxed Fit, Blu (She Knew), M

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 6,99 €
Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® anni ´90 da donnaFai un tuffo nel passato e abbraccia il fascino disinvolto degli anni ´90 con l´iconica Giacca di Jeans Levi´s® anni ´90. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento della categoria Abbigliamento, è una dichiarazione di stile autentico, pensata per la donna moderna con un amore per la moda di ispirazione vintage. Come capo fondamentale nella sottocategoria Giacche, offre una versatilità impareggiabile e un fascino intramontabile che trascende stagioni e tendenze.Realizzata per catturare l´essenza di un´epoca amata, questa giacca di jeans da donna presenta una silhouette distintiva e a punta che definisce istantaneamente l´estetica degli anni ´90. Il suo peso versatile la rende il capo perfetto per stratificare in ogni occasione. Indossala sopra un abito estivo in una fresca serata, abbinala a jeans a vita alta per un classico look denim su denim, o crea un contrasto con una gonna elegante per un tocco moderno. La costruzione autentica e res
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Giacca Di Jeans 90s
90,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Giacca Di Jeans 90s
98,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 90s Trucker, Donna, Be Kind Rewind, M
76,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €