Levi's 501 '90S Take A Posteriore, Take A Hint, 24W x 30L

Levi's 501® '90s Jeans Taglia: W24L30 | Pantaloni dritti Outlet | Donna

Levi's 501 '90S Take A Posteriore, Take A Hint, 24W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 '90S Take A Posteriore, Take A Hint, 24W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,83 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's 501 '90S Take A Posteriore, Take A Hint, 24W x 30L

108,84 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® '90s' nero denim Donna LEVI'S ® 24x30

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® '90s Work Yourself Selvedge - - Jeans - Donna - Nero - W24 L30

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's 501 '90S Take A Posteriore, Take A Hint, 24W x 30L

Offerta più conveniente

Vita media con una vestibilità ampia che è perfetta LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Jeans da Donna 501 '90s, in Love with You, 25W x 30L
96,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S Jeans 501 '90s, Blue 30R
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Drew Me In, 34W / 30L
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita