Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu S Donna

Levi´s ® Giacca Di Jeans 90s

Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 90s Trucker, Donna, Soft As Butter Mid, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 90s Trucker, Donna, Soft As Butter Mid, S

102,89 €
Spedizione gratuita

Giacca anni '90 Trucker Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 90s Trucker, Donna, Soft As Butter Mid, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,20 €
Spedizione da 15,00 €
Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® anni ´90 da donnaTorna indietro nel tempo e abbraccia il fascino disinvolto degli anni ´90 con l´iconica giacca di jeans Levi´s® anni ´90. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento della categoria Abbigliamento, è una dichiarazione di stile autentico, pensata per la donna moderna con un amore per la moda di ispirazione vintage. Essendo un elemento fondamentale della sottocategoria Giacche, offre una versatilità impareggiabile e un fascino intramontabile che trascende le stagioni e le tendenze.Realizzata per catturare l´essenza di un´epoca amata, questa giacca di jeans da donna presenta una distintiva silhouette affusolata che definisce immediatamente l´estetica degli anni ´90. Il suo peso versatile la rende il capo perfetto da indossare a strati per ogni occasione. Indossala sopra un vestito estivo in una serata fresca, abbinala a jeans a vita alta per un classico look denim-on-denim, o contrapponila a una gonna elegante per un tocco moderno. La costruzio
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)