Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 31 / 30 Donna

Levi's Jeans 725 bootcut a vita alta Med Indigo Worn In 31x30

offerte usate a partire da

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 31 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans 725 Bootcut vita alta Blu 44 (IT) - W31 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Hint of Tint, 31W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,53 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Hint of Tint, 31W / 30L

96,72 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 HIGH RISE BOOTCUT MED INDIGO - WORN Blu - Abbigliamento 31 X 30 Blu

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '725™ High Rise Bootcut' blu denim Donna LEVI'S ® 31x30

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 - Jeans bootcut a vita alta blu scuro W31 L30

7 Giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Hint of Tint, 31W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 25W / 32L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 25W / 30L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 30W / 30L
60,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 26W / 30L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 31 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi's® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per ogni guardaroba raffinato, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, sostenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la fiducia in se stessi e dura tutto il giorno, ogni giorno. Come membro orgoglioso della linea di vestibilità distintiva Lot 700, il 725 è una testimonianza dell´eredità Levi's® nel creare denim che dà potere.Sperimenta una vestibilità sapientemente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita a vita alta è progettata per posizionarsi comodamente sopra i fianchi, definendo la tua parte più stretta e creando un busto splendidamente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato aderente sui fianchi e sulle cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e levigare il tuo profilo senza sentirsi restrittivo. Questa vestibilità aderente fornisce una base elegante prima di passare al classico gam
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)