LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

Leukoplast cerotti elastic 20 pezzi 72 x 28mm

LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €

leukoplast Elastic 72 x 28 mm 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 1,90 €

Leukoplast Elastic 72x28mm 20 Pezzi

1-3 giorni
2,40 €
Spedizione da 4,90 €

LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,30 €
Spedizione da 5,00 €
LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

Offerta più conveniente

Leukoplast Elastic Descrizione Leukoplast elastic è un cerotto molto elastico e confortevole adatto per le medicazioni di tutti i generi. Adesivo delicato sulla pelle. Traspirante. Molto elastico e confortevole, proprio per questo adatto anche sulle articolazioni. Facile da usare e da applicare. Tampone altamente assorbente a bassa aderenza. Modalità d'uso Applicare sulla pelle asciutta e pulita. Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato Confezione da 20 pezzi 28x72 cm. Cod. 76455-00012
1,55 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Leukoplast Cerotti elastici Elastic 40 pezzi assortiti (4 formati)
2,69 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20PZ
1,49 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast elastic 56x19 10pz
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Cerotti Elastic Conformabili - 20 pezzi assortiti (2 misure)
2,00 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Elastic cerotti flessibili 3x10 pz Cerotto
4,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €