Leukoplast Elastic - Cerotto Elastico, 40 cerotti

Leukoplast Cerotti elastici Elastic 40 pezzi assortiti (4 formati)

offerte usate a partire da

Leukoplast Elastic - Cerotto Elastico, 40 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,39 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Elastic 40 Pezzi Assortiti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione gratuita

Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 40 PEZZI ASSORTITI

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast elastic 40 pezzi assortiti

24/72 ore
2,84 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast Elastic Cerotti Assortiti 4 Formati 40 Pezzi

2-3 giorni
3,10 €
Spedizione da 5,00 €

Leukopast elastic 40 pezzi assortiti

1-5 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,69 €

Leukoplast Elastic Cerotti Assortiti 4 Formati 40 Pezzi

1-2 days
3,25 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST ELASTIC 40PZ ASSORT

1-3 giorni lavorativi
3,32 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast Elastic cerotti flessibili 40 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast Elastic 1 m x 6 cm
3,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Leukoplast® Elastici, cerotti altamente elastici, 18 pezzi, 19 x 72 mm; 10 pezzi, 28 x 72 mm, 8 pezzi, Ø 22 mm, 4 pezzi 50 x 72 mm
6,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Leukosan Strip - Cerotti Elastici per Sutura, 9 cerotti
4,59 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast elastic - Cerotti non sterili- Elastici e delicate sulla pelle - Ideali per dita, gomiti, ginocchia e polsi - 8cm x 1m, 1 pezzo, Color carne (Confezione da 2)
10,40 €
5.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Leukosan - Strip Cerotti elastici per sutura, 12 strisce
4,59 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Elastic - Cerotto Elastico, 40 cerotti

Offerta più conveniente

Leukoplast Elastic Cerotti elastici e traspiranti ideali per le pelli sensibili, misure assortite.
2,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it