LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20PZ

offerte usate a partire da

LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,40 €
Spedizione gratuita

Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Elastic Cerotti 72 x 28 mm 20 Pezzi

1-2 days
1,55 €
Spedizione da 5,90 €

Leukoplast Elastic - Cerotto Elastico 28 x 72 mm, 20 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20PZ

1-3 giorni lavorativi
1,58 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

2-3 giorni
1,62 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20PZ

2-4 giorni
1,87 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast elastic 72x28 20 pezzi

24/72 ore
1,94 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast Elastic 72x28 20pz Cerotti molto elastici

1-5 giorni
2,09 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast cerotti elastic 20 pezzi 72 x 28mm
1,69 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Leukoplast Elastic cerotti flessibili 40 pz Cerotto
3,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz

Offerta più conveniente

LEUKOPLAST*Elastic 28x72 20pz
1,40 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/