Leukoplast Professional - Elastic 20 Cerotti 2 Misure

Leukoplast Cerotti Elastic Conformabili - 20 pezzi assortiti (2 misure)

Leukoplast Professional - Elastic 20 Cerotti 2 Misure

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Elastic 20 Pezzi Assortiti 2 Misure

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,82 €
Spedizione gratuita

Leukoplast elastic 20 pezzi assortiti 2 misure

24/72 ore
2,09 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast Elastic Cerotti Conformabili 2 Formati Assortiti 20 Pezzi

2-3 giorni
2,13 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 20 PEZZI ASSORTITI 2 MISURE

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Elastic 20 Pezzi Assortiti 2M

24/48 ore
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Elastic Cerotti Conformabili 2 Formati Assortiti 20 Pezzi

1-2 days
2,50 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST ELASTIC 20PZ ASS 2M

1-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOPLAST ELASTIC 20PZ ASS 2M

2-4 giorni
2,82 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leukoplast Professional - Elastic 20 Cerotti 2 Misure

Offerta più conveniente

Cerotti elastici e traspiranti in due misure ideali anche per le pelli più sensibili.
1,80 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Leukoplast Cerotti elastici Elastic 40 pezzi assortiti (4 formati)
2,69 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOPLAST ELASTIC 72X28 20PZ
1,49 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast elastic 56x19 10pz
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Elastic cerotti flessibili 3x10 pz Cerotto
4,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Elastic cerotti flessibili 3x40 pz Cerotto
9,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €