Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 - 13420H / up to 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6 TN 1920 x 1080 [Full HD] - Wi-Fi 6 - business black - kbd: UK - Version
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,92 €
Spedizione da 23,63 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
706,00 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 650,40 €
Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)
757,25 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 32GB - 512GB SSD 15.
Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i7-13620H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i713620H 16GB 512GB W11P (83GW009EGE)
847,85 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD
1.157,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
682,16 €
ebay.it
Spedizione da 23,63 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i5-13420H
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
650,40 €
ebay.it
Spedizione da 23,63 €
Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 16GB RAM DDR5, 1TB SSD NVMe, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, Win 11 Pro
679,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( NEW
757,25 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11P 83HF00FSIX
699,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita