Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( NEW
Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i7-13620H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i713620H 16GB 512GB W11P (83GW009EGE)
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
847,85 €
Spedizione da 7,99 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 39,6 cm (15.6\")
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
982,47 €
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i7 i7-13620H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I7-13620H 16GB - 512GB SSD 15.
Disponibilità immediata
1.005,45 €
Spedizione da 18,50 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.019,06 €
Spedizione da 4,99 €
Disponibilità immediata
1.248,57 €
Spedizione da 3,99 €
Disponibilità immediata
1.318,51 €
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.456,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 649,89 €
Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)
757,25 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 32GB - 512GB SSD 15.
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
669,40 €
ebay.it
Spedizione da 23,62 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
681,63 €
ebay.it
Spedizione da 23,62 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD
1.157,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO V15 G5 IRL INTEL CORE i5-13420H
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
649,89 €
ebay.it
Spedizione da 23,62 €
Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 16GB RAM DDR5, 1TB SSD NVMe, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, Win 11 Pro
679,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home
579,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0
449,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( NEW
757,25 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €