Lenovo V15 G5 Intel Core 7 240H 16GB Intel Graphics 512GB 15.6" Full HD Windows 11
Lenovo V15 G5 15.6" FHD Core7-240H 16GB SSD512GB W11 83HF00J4IX
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,43 €
Spedizione gratuita
NB LENOVO V15 G5 83HF00J4IX 15.6 FHD Core7-240H 16GB SSD512GB W11
1-2 giorni
842,32 €
Spedizione da 8,50 €
Lenovo Nb Essential V15 G5 Core 7-240h 16gb 512gb SSD 15,6 Win 11 Home 83hf00j4ix
1/2 giorni
884,99 €
Spedizione gratuita
LENOVO V15 G5 INTEL CORE 7 240H 16GB INTEL GRAPHICS 512GB 15.6" FULL H
2 giorni lavorativi
896,37 €
Spedizione da 8,00 €
NB LENOVO V15 G5 83HF00J4IX 15.6" FHD Core7-240H 16GB SSD512GB W11
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
898,99 €
Spedizione gratuita
83HF00J4IX Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 39,6 cm (15.6"
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
918,59 €
Spedizione da 8,50 €
NB LENOVO V15 G5 83HF00J4IX 15.6" FHD Core7-240H 16GB SSD512GB W11
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,07 €
Spedizione da 14,00 €
NB 15,6 C7-240H 16GB 512SSD W11 LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y
3-5 giorni
919,69 €
Spedizione gratuita
Lenovo Essential Notebook - 15.6″ / Core 7 240H / 16GB / 512GB / Wi…
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home
579,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0
449,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( NEW
757,25 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €