Lenovo V15-IRL GEN5 0199276040619
Lenovo V15 G5 15.6" FHD Core5-210H 8GB SSD256GB W11P 83HF00K3IX
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,46 €
Spedizione gratuita
NB LENOVO V15 G5 83HF00K3IX 15.6 FHD Core5-210H 8GB SSD256GB W11P
1-2 giorni
711,55 €
Spedizione da 7,99 €
Lenovo V15-IRL GEN5 0199276040619
Consegna 4 giorni lavorativi
726,00 €
Spedizione da 13,86 €
NB LENOVO V15 G5 83HF00K3IX 15.6" FHD Core5-210H 8GB SSD256GB W11P
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
766,02 €
Spedizione da 14,00 €
Lenovo V15-IRL GEN5 83HF00K3IX
1/2 giorni
771,99 €
Spedizione gratuita
83HF00K3IX 0199276040619 Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 5 210H Computer portatile
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 5 210H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8
830,83 €
Spedizione da 5,08 €
Prodotti simili
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11P 83HF00FSIX
699,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO V15 G5 (83HF00FQIX) - NOTEBOOK 15.6 - CPU INTEL i5-13420H - RAM 16GB - SS
633,17 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0
449,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15 G5 IRL I3-1315U/8GB/512GBSSD/W11 PRO
512,97 €
ebay.it
Spedizione gratuita