Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( NEW

Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
757,25 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo V15 G5 IRL Intel? Core? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 16GB - 512GB SSD 15.

Disponibilità immediata
866,89 €
Spedizione da 18,32 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
867,42 €
Spedizione da 10,90 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
891,53 €
Spedizione da 10,00 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
913,85 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6\")

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
929,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,24 €
Spedizione da 4,76 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.256,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
1.430,28 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)

Offerta più conveniente

Lenovo Notebook V15 G5 IRL 15,6˝ FHD i5-13420H 16GB 512GB W11P 15,6˝ FHD i513420H 16GB 512GB W11P (83GW009FGE)
757,25 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11P 83HF00FSIX
699,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita