Lenovo V15 G5 15.6" FHD i3-1315U 8GB SSD256GB W11P 83HF00FWIX

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i3, memoria RAM DDR5 8 GB e archiviazione SSD Rapida 256GB, Windows 11 Pro - Nero

Lenovo V15 G5 15.6" FHD i3-1315U 8GB SSD256GB W11P 83HF00FWIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,94 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y

1-2 giorni
557,70 €
Spedizione da 8,50 €

NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i3, memoria RAM DDR5 8 GB e archiviazione SSD Rapida 256GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i3, memoria RAM DDR5 8 GB e archiviazione SSD Rapida 256GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
606,78 €
Spedizione gratuita

Lenovo Essential Notebook - 15.6″ / i3-1315U / 8GB / 256GB / Win 11…

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y

3-5 giorni
614,21 €
Spedizione gratuita

Nb 156 I3-1315U 8Gb 256Ssd W11P Lenovo Essential Bundle Garanzia 3Y

7 giorni lavorativi
616,82 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i3, memoria RAM DDR5 8 GB e archiviazione SSD Rapida 256GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
616,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i3-1315U 8GB SSD256GB W11P 83HF00FWIX

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: i3-1315U
488,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11P 83HF00FSIX
699,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita