LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra7 265 64/1TB 2000ADA W11P

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.124,89 €
Spedizione da 29,00 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3.300,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Disponibilità immediata
3.333,85 €
Spedizione da 36,99 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Disponibilità immediata
3.379,14 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
3.395,43 €
Spedizione gratuita

PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX 2000 Ada Windows 11 Pro

>72h
3.440,30 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
3.548,64 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 64 GB DDR5-SDRAM 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.921,23 €
Spedizione da 36,90 €

9 varianti a partire da 1.727,99 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Offerta più conveniente

Codice produttore: 30J50026GE EAN: 0198157893863 Intel Core Ultra 7 265, 20C (8P + 12E)/20T, Max Turbo fino a 5,3 GHz, 30 MB Intel Smart Cache 2 x 32 GB SODIMM DDR5-5600 Non-ECC 1 SSD da 1TB M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal
3.124,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it