Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.170,67 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.306,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.334,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
4.800,21 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Disponibilità immediata
5.007,42 €
Spedizione da 10,60 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 48 GB DDR5-SDRAM 5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.396,42 €
Spedizione da 26,49 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 48GB RAM 512GB SSD RTX PRO 2000 16GB Win11 Pro

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2/U9 285/48G/512G/W11P
4.170,67 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it