LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra9 285 64/1TB 4000ADA W11P

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4.661,91 €
Spedizione da 28,70 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
5.159,59 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Disponibilità immediata
5.326,71 €
Spedizione da 12,90 €

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Disponibilità immediata
5.394,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
5.480,27 €
Spedizione da 4,99 €

PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD NVIDIA 20GB Windows 11 Pro

>72h
5.546,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 GB DDR5-SDRAM 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.743,82 €
Spedizione da 26,49 €
LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX4000 W11P (30J5002UGE)

Offerta più conveniente

Codice produttore: 30J5002UGE EAN: 0198158743846 Intel Core Ultra 9 285, 24C (8P + 16E)/24T, Max Turbo fino a 5,6 GHz, 36 MB Intel Smart Cache 2 x 32 GB CSODIMM DDR5-6400 Non-ECC 1 SSD da 1TB M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal
4.661,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo P3 TINY G2 0199274241537
1.693,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - MT
2.636,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,60 €
Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.773,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,32 €