Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Staz NEW

Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra9 285 64/1TB 2000ADA W11P

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Staz NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
3.299,04 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50024GE)

Disponibilità immediata
3.899,93 €
Spedizione da 28,70 €

10 varianti a partire da 1.536,94 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Staz NEW

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-bit
3.299,04 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.