Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.040,92 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Disponibilità immediata
3.084,36 €
Spedizione da 18,93 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.110,57 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.701,02 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.824,13 €
Spedizione da 37,96 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.688,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted

Offerta più conveniente

Processore Intel Core Ultra 7 258 V, 8 core (fino a 4,8 GHz) Display IPS WUXGA 16:10 da 35,6 cm (14"), antiriflesso Arc 140V (memoria condivisa), 32 GB RAM, 1000 GB SSD 5G, Wi-Fi 7, 1 HDMI, 2 TB4, 2 USB 3.1 Windows 11 Professional, 1 kg
3.040,92 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it