Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 5 225U・Notebook・Core Ultra 5・Notebook・(21NX008PGE) (EAN: 0198158030526)
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer p
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.383,82 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THIN
Disponibilità immediata
2.793,83 €
Spedizione da 19,10 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.878,90 €
Spedizione da 4,99 €
13 varianti a partire da 2.232,40 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MMGE 14" 2.8K Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro
2.995,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1 CARBON
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MLGE 14" WUXGA Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro
3.389,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,91 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer p
2.508,24 €
ebay.it
Spedizione da 27,04 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1 CARBO
Lenovo Computer portatile ThinkPad X1 Carbon Aura Edition Gen 13 con processore Intel Ultra 7 258V, 14 pollici 2.8K 2880x1800 OLED Non-Touch 400 nits 120Hz, Wi-Fi 7, 32 GB RAM, SSD Gen 5 da 2 TB
3.965,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258
3.472,73 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 14" 16GB RAM 512GB SSD
2.232,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6
2.944,36 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad TS / L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 16GB / 512GB SSD / 14.0 / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot Intel Core Ultra 5 Computer portatile 35,6 cm (14 ) DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Win
LENOVO TS/ThinkPad E15 G2/i7-1165G7/1TBSD, nero
1.199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Computer portatil
2.236,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro 21S6005CGE
2.258,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Workstation Notebook 16" WUXGA Intel Core Ultra 7 48 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 QWERTZ DE
7.081,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €