LENOVO NB THINKPAD X1 CARBON ULTRA 7-255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO AI
Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 14" 16GB RAM 512GB SSD
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.232,40 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura, Laptop 14" WUXGA - Nero Processore Intel Core Ultra 7 con IA, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB, ultraleggero
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.270,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura, Laptop 14" WUXGA - Nero Processore Intel Core Ultra 7 con IA, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB, ultraleggero
Disponibilità immediata
2.270,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura, Laptop 14" WUXGA - Nero Processore Intel Core Ultra 7 con IA, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB, ultraleggero
Disponibilità immediata
2.354,17 €
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook 14" THINKPAD X1 CARBON Gen 13 Aura Edition ( Intel Core Ultra 7
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.663,99 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 2.383,82 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer p
2.383,82 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MMGE 14" 2.8K Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro
2.995,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1 CARBON
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MLGE 14" WUXGA Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro
3.389,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,91 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer p
2.508,24 €
ebay.it
Spedizione da 27,04 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1 CARBO
Lenovo Computer portatile ThinkPad X1 Carbon Aura Edition Gen 13 con processore Intel Ultra 7 258V, 14 pollici 2.8K 2880x1800 OLED Non-Touch 400 nits 120Hz, Wi-Fi 7, 32 GB RAM, SSD Gen 5 da 2 TB
3.965,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258
3.472,73 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ted
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6
2.944,36 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC0008IX 14 R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.459,70 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E590 (20NB/20NC) originale USB-C alimentatore 65 watt forma normale
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €