Portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 14" AMD Ryzen 5 PRO 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro

Lenovo ThinkPad T14 Gen5 14" R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P 21MC006YIX

Portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 14" AMD Ryzen 5 PRO 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
1.229,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14 Gen5 14" R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P 21MC006YIX

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.235,02 €
Spedizione gratuita

T14 GEN5

1-2 giorni
1.281,10 €
Spedizione da 10,77 €

Lenovo T14 GEN5 0199274949013

Consegna 4 giorni lavorativi
1.331,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo Nb Thinkpad T14 Gen5 RZ5 Pro 8540u 16gb 512gb 14 Win 11 21mc006yix

1/2 giorni
1.340,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad T14 Gen5 Rz5 Pro 8540U 16Gb 512Gb 14 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.347,56 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 8540U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.357,49 €
Spedizione da 6,99 €

NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC006YIX 14" R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.392,12 €
Spedizione da 14,00 €

LENOVO NB THINKPAD T14 GEN5 RZ5 PRO 8540U 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.400,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 14" AMD Ryzen 5 PRO 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Costruzione Premium Chassis in fibra di carbonio e policarbonato certificazione MIL-STD. Robustezza e leggerezza per uso professionale intensivo. Potenza Compatta AMD Ryzen 5 PRO 8540U 16GB DDR5 SSD PCIe 4.0. Prestazioni professionali in formato 14" portatile. Connettività Totale Thunderbolt 4 HDMI 2.1 USB-A Ethernet Wi-Fi 6E. Collega tutti i tuoi dispositivi senza limiti. Ottimizza produttività e mobilità con il Lenovo ThinkPad T14 Gen 5: potenza AMD Ryzen PRO sicurezza avanzata e connettività professionale in un telaio robusto e leggero. Caratteristiche Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Il Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 è progettato per professionisti esigenti tecnici e creatori di contenuti che cercano affidabilità prestazioni e sicurezza. Il processore AMD Ryzen 5 PRO 8540U (6 core 16 thread fino a 4 9 GHz) con 16GB DDR5-5600 MHz e SSD PCIe 4.0 da 512GB garantisce reattività eccezionale per multitasking virtualizzazione sviluppo software o ufficio avanzato. I
1.229,00 €
>72h
PC Componentes IT