Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm (14") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (8

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.669,14 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm (14 ) 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
3.873,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Disponibilità immediata
3.997,53 €
Spedizione da 17,90 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.065,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Intel Core Ultra 7 258V Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258

Offerta più conveniente

Capacità hard drive: 2 TB / Upc: 0198156497819 / UPC: 0198156497819 / MPN: B49EB802 / eBay Product ID (ePID): 14081016308 / MaturityScore: 1.0 / Memoria RAM: 32 GB / Unità di misura: Unità / Processore: CPU / Gtin: 0198156497819 / EAN: 0198156497819 / Modello: B49EB802 / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / Serie: ThinkPad
3.669,14 €
ebay.it