Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer p

Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX00F7GE 14" 2.8K Core Ultra 7 265U 64GB/2TB 5G Win11 Pro

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.310,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Disponibilità immediata
4.833,66 €
Spedizione da 19,16 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.852,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer p

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.391,60 €
Spedizione da 47,61 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Intel Core Ultra 7 258V Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Computer p

Offerta più conveniente

Gtin: 0199271325223 / EAN: 0199271325223 / Modello: F8B2702D / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / Upc: 0199271325223 / UPC: 0199271325223 / MPN: F8B2702D / eBay Product ID (ePID): 22084473904 / Capacità SSD: 64 GB / Serie: ThinkPad / Unità di misura: Unità / Processore: CPU
4.310,09 €
ebay.it