Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WU

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.279,43 €
Spedizione da 18,05 €

Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.280,03 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.447,26 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm [14]

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.616,14 €
Spedizione da 22,40 €

Prodotti simili

Lenovo Lenovo Thinkpad E14 Gen 6 [amd] Amd Ryzenâ„¢ 5 7535hs Computer Portatile
1.363,08 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WU

Offerta più conveniente

Processore AMD Ryzen 7 250, 8 core (fino a 5.1 GHz) Display IPS WUXGA 16:10 da 35,6 cm (14"), antiriflesso Radeon 780M (memoria condivisa), 16 GB RAM, 512 GB SSD Wi-Fi 6E, 1 HDMI, 2 USB 3.1 Windows 11 Professional, 1,4 kg
1.279,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it