Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Blu Abyss) Lenovo

Lenovo 540 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI

Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Blu Abyss) Lenovo

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Disponibilità immediata
22,35 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo - Mouse Wireless Usbc 540 Compatto-blu Lenovo

3-10 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,21 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Disponibilità immediata
25,57 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,38 €
Spedizione da 7,99 €

Mouse ottico wireless Lenovo 540 2400 dpi Blu

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Blu Abyss) Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Blu Abyss), Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 2400 DPI, Blu
14,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Lenovo Mouse wireless compatto Lenovo 540 USB-C - GY51D20867
14,99 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
QWCOZSY Touchpad per Lenovo per T440 T440S T440P T450 T450S T540P T550 L450 W540 W550 W541 E531 E545 E550 E560 E450 Mouse Board Facili da sostituire
45,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita