Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, sabbia
Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Sand) Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Sand
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €
Lenovo - Mouse Wireless Usbc 540 Compatto-sabbia Lenovo
3-10 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 4,90 €
3 varianti a partire da 14,99 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso
22,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Grigio Storm) Lenovo
14,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo 540 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI
22,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lenovo 540 USB-C - Mouse per computer con connessione cablata per PC, laptop, computer con Windows o Chrome OS, design ambidestro, 4 pulsanti, dimensioni compatte, blu abisso
14,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
QWCOZSY Touchpad per Lenovo per T440 T440S T440P T450 T450S T540P T550 L450 W540 W550 W541 E531 E545 E550 E560 E450 Mouse Board Facili da sostituire
45,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita