Lenovo Mouse wireless compatto Lenovo 540 USB-C - GY51D20867
Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Grigio Storm) Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo 540 grigio wireless mouse wireless GY51D20867
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Storm Grey
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €
Lenovo - Mouse Wireless Usbc 540 Compatto-grigio Lenovo
3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Storm Grey
Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione da 9,03 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Storm Grey
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,13 €
Spedizione da 10,00 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Storm Grey
Disponibilità immediata
25,83 €
Spedizione da 9,90 €
Mouse ottico wireless Lenovo 540 2400 dpi Grigio
>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Storm Grey
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,10 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 14,99 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Blu Abisso
22,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
Lenovo 540 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI
22,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lenovo Go Wireless Vertical mouse Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 2400 DPI
46,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lenovo 700 - Mouse silenzioso wireless multi-dispositivo (ottico a infrarossi, ricevitore USB, Bluetooth 5.3 Dual, Ergonomico, Ambidestro, x1 batteria AA, facile cambio tra 3 dispositivi) - Seashell
28,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €