Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Sand

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, sabbia

Lenovo Mouse wireless USB-C 540 compatto (Sand) Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Sand

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo - Mouse Wireless Usbc 540 Compatto-sabbia Lenovo

3-10 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo 540 sabbia wireless mouse wireless GY51D20873

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo 540 Wireless Mouse, Mouse senza fili con ricevitore USB-C, sensore ottico regolabile fino a 2400 DPI, design ambidestro e batteria fino a 18 Mesi - Sand

Offerta più conveniente

Connessione USB-C moderna e immediata: Grazie al ricevitore compatto USB-C con tecnologia plug-and-play, puoi collegare il mouse ai laptop e ultrabook di ultima generazione senza bisogno di adattatori. Garantisce una connessione wireless a 2,4 GHz stabile e senza ritardi. Sensibilità regolabile: Personalizza la velocità del puntatore in base a quello che stai facendo premendo un semplice tasto. Puoi scegliere tra tre livelli di precisione (800, 1600 o 2400 DPI) per passare rapidamente dalla navigazione web a lavori che richiedono più controllo. Design compatto e ambidestro: La sua forma ergonomica e simmetrica lo rende comodo da usare sia con la mano destra che con la sinistra. Le dimensioni ridotte lo rendono il compagno di viaggio ideale, pronto per essere infilato in borsa o in tasca. Autonomia estesa e affidabile: Progettato per un'efficienza energetica superiore, il mouse funziona fino a 18 mesi con una singola batteria AA. Questo ti permette di lavorare per oltre un anno e mezzo senza preoccuparti della sostituzione delle pile. Compatibilità e stile professionale: Disponibile in diverse colorazioni eleganti per adattarsi al tuo stile, è compatibile con Windows e Chrome OS. Inoltre, supporta il ricevitore di accoppiamento unificato Lenovo, permettendoti di gestire più accessori con un unico connettore.
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lenovo 540 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI
20,90 €
15 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Lenovo Mouse wireless compatto Lenovo 540 USB-C - GY51D20867
14,99 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
QWCOZSY Touchpad per Lenovo per T440 T440S T440P T450 T450S T540P T550 L450 W540 W550 W541 E531 E545 E550 E560 E450 Mouse Board Facili da sostituire
45,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita