Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Zaino Nero

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,99 €
Spedizione da 14,38 €

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,60 €

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6 nero

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo B210 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Zaino Nero

6 giorni lavorativi
22,11 €
Spedizione da 11,11 €

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino B210 nero per notebook Lenovo da 16 ECO - 4X40T84059

1-2 giorni
25,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,60 €
Spedizione da 6,24 €

Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Disponibilità immediata
26,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Laptop Casual Backpack 16" Zaino PC, Tessuto Snow Yarn idrorepellente, Scomparto imbottito, Tasche organizzate, Pannello trapuntato, per Scuola/Ufficio/Viaggio - Nero

Offerta più conveniente

Materiali resistenti e idrorepellenti: Realizzato in tessuto Snow Yarn in poliestere di alta qualità, pensato per durare nel tempo e resistere agli agenti atmosferici Design casual e professionale: Linee compatte e stile moderno, ottimale per l’ufficio, l’università o il tempo libero Ampia capacità interna: Lo scomparto imbottito protegge laptop fino a 15.6", con spazio aggiuntivo per documenti e oggetti personali Organizzazione intelligente: Tasche e comparti ben posizionati, inclusa una tasca frontale con zip per accesso rapido ad accessori e dispositivi Comfort per tutta la giornata: Pannello posteriore trapuntato e spallacci regolabili per un trasporto comodo anche durante lunghe giornate
16,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 50 mm
Profondità imballo 315 mm
Altezza imballo 480 mm
Peso dell'imballo 470 g
Peso 453 g
Altezza 455 mm
Profondità 150 mm
Larghezza 340 mm

Caratteristiche

Quantità 1
Colore principale del prodotto Nero
Tipologia custodia Zaino
Capienza massima dimensioni dello schermo 39,6 cm (15.6")
Colorazione superficie Monocromatico
Materiali Poliestere
Maniglia(e) per il trasporto
Compatibilità marca Ogni marca
Vano integrato/Vani integrati

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Supporta laptop fino a 15,6 pollici.
• Capacità: Spazi organizzati per oggetti quotidiani.
• Materiali: Tessuto impermeabile e resistente.

Prodotti simili

Lenovo Zaino per notebook B210 15,6" (396 cm) Nero
21,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Zaino Grigio
12,53 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Lenovo Casual Backpack B210 Notebook-Rucksack 39.6 cm 15.6" GX40Q17226
33,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6" Verde
14,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Zaino Lenovo Casual B210 Blu per Laptop fino a 15,6"
24,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €