Lenovo B210 39,6 cm (15.6'') Zaino Verde Lenovo

Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6" Verde

Lenovo B210 39,6 cm (15.6'') Zaino Verde Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,35 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,20 €
Spedizione da 6,24 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,46 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione da 2,46 €

Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6" Verde

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Targus 15 - 15,4 pollici / 38,1 - 39,1 cm Zaino rotante per laptop - Nouvo
100,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SAM 106360-1041 - Laptop Rucksack 3V 15.6''
129,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rivacase 7560 Zaino per Notebook 15.6" Grigio
41,08 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Zaino HP Travel per Notebook fino a 15,6" - 18 litri - Blue Night
19,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZAINO LENOVO ThinkPad Professional 16-inch Backpack Gen 2 - 4X41M69794
74,99 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo B210 39,6 cm (15.6'') Zaino Verde Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo B210, Zaino, 39,6 cm (15.6''), 548 g
14,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it