Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Lenovo Zaino per notebook B210 15,6" (396 cm) Nero

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,61 €
Spedizione da 6,14 €

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Disponibilità immediata
17,12 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino B210 Backpack Laptop 15.6" Impermeabile Leggero Nero GX40Q17225

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Disponibilità immediata
27,24 €
Spedizione da 2,45 €

Zaino casual nero Lenovo B210 per laptop da 15,6".

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZAINO LENOVO ThinkPad Professional 16-inch Backpack Gen 2 - 4X41M69794
74,99 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo Zaino Per Portatile Lenovo Gx41h71241 Bianco T_0301_
15,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
21,85 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Lenovo Zaino Lenovo Business Casual da 17 - 4X40X54260
59,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,29 €
Zaino per Portatile Lenovo Legion GB400 Nero
44,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Lenovo Zaino Casual B210 per laptop da 15,6" - Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate

Offerta più conveniente

Zaino casual Un design elegante e snello che si adatta perfettamente alla vita moderna, pesa solo 440 g, quindi l'unico peso che porti è quello dei tuoi oggetti di valore Tessuto resistente e di alta qualità Ideale per la scuola, il lavoro e i viaggi, Lenovo Lo zaino casual ha un design contemporaneo, spazioso e idrorepellente per proteggere i tuoi effetti personali Grande capacità di archiviazione Conserva in modo sicuro un laptop fino a 15,6" nello scomparto principale con spazio per notebook e cavi e tasche separate ad accesso rapido per oggetti più piccoli Design confortevole Questa borsa per laptop è realizzata in tessuto di alta qualità con imbottitura protettiva e imbottitura sulle spalle per comfort e supporto durante i viaggi più lunghi Dimensioni The Lenovo Zaino casual adatto a laptop fino a 362 x L 255 x P 22 mm - (dimensioni della borsa 445 x 310 x 120 mm)
14,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it